Эгесихора Райская

Чело, чело, человек? я человек?

Мне нет дела до чужой беды,
Мне даже не станет плохо если умрет мой лучший друг, знакомый и тд.
Люблю и ценю только маму (я не переживу если ...тфу тфу тфу ну вы поняли) .
У меня совершенно нет совести.
И я никогда ничего не делаю просто так, я вас оцениваю, изучаю вашу реакцию на мою речь и использую это. (я не считаю себя психологом но я чувствую людей-когда мне это нужно) .
Так вот возник вопрос а имею ли я право называть себя (в душе) человеком?

Ну что же вы, вынесите приговор

или вы все сравни мне?

Нет я отрицаю, не обиженный, меня трудно обидеть, но что то и вправду со мной случилось всё стало безразлично, спасибо

Роман Доний

Вы - чело века ("обладающий полной силой, взрослый мужчина") Этимология такова: "чело" имеет значение "верх, возвышенность", а векъ имеет значение "сила"

Ольгп Сланко

наверно вы обиженный человек, закомплексованный, вобщем что то у вас случилось, и вы стали зрителем. не стремитесь участвовать в каких либо общественных событиях, не хотите потому что вы пережили что то такое, от чего вам все теперь безразлично, еще скорее всего вы любите читать, только хотел сказать об этом и увидел что мы находимся в разделе литературы, надо проявить себя реально, потому что жизнь это кино в котором вы должны быть не зрителем, а актером, вам бы влюбиться, увлечения, экстрим и прочие занятия не выведут вас из этого состояния, только любовь

@.
@........

Кого-то Вы мне напоминаете.. . Только тот человек (правда, не совсем) "надел" на себя "маску". Но если Вы говорите серьезно, мне кажется, Вам нужно обратиться к психологу. К тому же, не все потеряно. Вы ведь любите свою маму. И да, в последнем дополнении Вы написали, что Вам "все стало безразлично". Могу это отрицать: Вас ведь волнует, человек Вы или нет!))