Almaz Babaev

что вы скажете о челе который Гоголем наслаждается, читая его?

Татьяна Шипунова

Что это не "чел", а Человек.

Николай Грушин

Куда там Достоевскому С «Записками» известными, - Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы! И рассказать бы Гоголю Про нашу жизнь убогую, - Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы. …
песеня Владимира Высоцкого о сумашедшем доме

Викусик Вик

Чел разбирается в литературе однозначно.

Санек Мадягин

Что ему нравится Гоголь. Имеет право любить классиков. Хорошее вообще многим нравится.