Вероника Размашкина

Подскажите ресурсы для дизайнеров сайтов. Иконки, бесплатные шаблон и другое

Ангелина Дружинина

Ну хороший дизайнер наверное не будет чужой шаблон юзать инчае нафиг вообще такой дизайнер нужен? Иконки вприципе и самому можно создать при помощи графических программ...

Ва
Валерия

http://www.iconfinder.com/

Не соглашусь с предыдущим ответом касательно иконок: рисовать каждый раз новые иконки - попусту тратить время. Все красивое уже изобрели, так что заниматься дизайном таких вещей нужно только в случае явного требования от заказчика либо когда не удается найти того, что подходит под концепцию.

Хотя бывают люди, которым просто нравится рисовать иконки. Тогда - почему бы и нет.