Надя

Есть дизайнеры сайтов? Требуется шаблон сайта такси. Не с интернета...

Елена Зимина

За бесплатно тебе даст дизайн сайта только идиот. Ищи в интернете.

Залина

Могу взяться за сайт под ключ. Если без наворотов, готов взяться за 15 000 рублей. Если интересно - пишите

Ма
Мария

пишите, обсудим! и дизайн прорисую и сверстаю!

Наталья Алгинина

Пишите, если что сверстаю не бесплатно!!!

Azamat Wood

сначала ищите дизайнеров, потом те кто делает сайты, потом те кто продвигает.
вад дороже это обойдется нежели если заказ у одного разместите. Сам занимаюсь продвижением сайтов и почти всегда приходится переделывать сайт под запросы клиента - а это ведь деньги. Так зачем вам платить два раза?
Редко делаю сайты для клиентов - но пока что никто не жаловался)))