Bakitbek Amrakulov

Где сохраняются скриншоты майнкрафта на виндовс хр. помогите!!!

Ирина

Нажимаешь Пуск, Выполнить.. . в появившейся строке вводишь %appdata%
потом ищешь .minecraft, а в папке screenshots свои скриншоты

Роман Манышев

Где то в компе))) )

На
Наталья

а если windows 10 где их найти?

Ярослав

В папке с Майнкрафтом

Станислав Гержот

WIN+R ТАМ ПИШЕШЬ %appdata% потом заходишь в .minecraft и там будет Screenshots

Максим Бухалов

нету папки screenshots

Igor Igorov

нажимаешь сочитание клавиш windows+R, пишешь %appdata% , находишь папку .minecraft, там есть папка под названием screenshots там твои скрины. Если же этой папки нету в .minecraft то у тебя просто нету скринов. Зайди в игру и сделай фото тем самым эта папка сама появится в .minecraft.

Светлана Архипова

у меня в %appdata% нету папки minecraft что делать?

Людмила Туркова

где найти на 10 виндусе а некто не помог

Сергей Свитко

Спасибо ты памок

Святослав Миловзоров

Нажимаешь в пуск. Потом пишешь в строке: %appdata% и ты видешь папку .minecraft потом заходишь в screenshots и там сохраняются скриншоты. (Скриншоты делать кнопкой F2) Надеюсь помог.

Александр Джамалов

На виндовс xp, а что за версия майнкрафта, просто джава как бы не поддерживает xp

Александра Леонтьева

Если у тебя лаунчер, зайди в него и поищи куда идёт папка и там ищи

Светлана Лаврова

Чтобы открыть в Windows 10 окно "Выполнить", нажмите Win + R

Ел
Елена

Ирина Гатулина Спс помогла :3