Б_
Белла ____

Хочу скачать Ace Of Spades в стиме, сколько будет весить установка в мб?

Хочу скачать Ace Of Spades в стиме, сколько будет весить установка в мб? Я со стимом впервый раз и задаю ещё один вопрос, можно допустим в какой-то день скачиваешь и хочешь продолжить загрузку завтра, можно так сделать? Очень прошу.

Just-Do It

391мб игра весит. Можно.

Александр П

Там написанно сколько весит игра, можешь останавливать и возобновлять сколько влезет