Александр

Редактор имеет визуальный инструмент сценариев, как это называется? Проблема с регой cryengine3(.

Сергей Кузнецов

Видимо, существует разветвленная цепь событий, существует в визуальном плане. Это как скрипты писать-от одного скрипта линией указан следующий скрипт, срабатываемый при определенных условиях. "Или", "если", и прочее, например