Игорь Федосеев

почему не проходи обнова в кросс вайре пишет фаил не найден

Наташа Безугленко

Уважаемый пользователь! Для решение данной проблемы, есть несколько вариантов:
- Перезагрузите Компьютер и попробуйте заново включить игру.
- Отключите окно загрузки, и заново запустите patcher_cf.exe (У кого-то получается запустить Crossfire с 4-9 раза)
- Попробуйте полностью отключить антивирус, файерволл, брендмауер и запустить игру от имени администратора.