Людмила Порубова

12 вольтовые кулеры можно ли 2 шитуки подключить к usb или в разетку что бы они работали нормально?

Ли Иодо

Параллельно к выходу +12 В на молексе.

Катерина Болотокова

В USB бесполезно - там 5 вольт всего. И тока может не хватить (макс 500 мА в нагрузку может отдать) .

Если два в розетку включишь - проработают ровно 0,02 сек и сгорят.

Макс M@razm

Проще будет купить провод и подключить как положено к материнке или к блоку питания.
а как описали вы - нельзя

Олячк@ Рыжов@

Все можно, только последствия разные.

Любовь Харитонова

В УСБ нет.
В розетку вариантов огромное количество, БП от ПК, БП от ноута + кренка...