Арина

что лучше Intel Core i5 или amd athlon(tm) 2 x3 440 и можно ли их сравнивать?

Roman

первый

Ирина Старцева

Они не сравненны. Первый конечно из любого поколения.

Елена Пилипак

Нужно вопрос иначе задавать 🙂 что лучше Intel Core i5 или FX-8350 🙂

Владислав Рудман

конечно можно сравнивать, я даже могу ладу калину с камазом сравнить, прикинь!

только напиши модель проца от интел, но в любом случае атлон в несколько раз слабее.