Сергей Скобелинг

Как раскрутить группу "Фотобатлы" в контакте?

Желательно бесплатно, но чтоб ещё участники принимали активное участие в конкурсах. Всем спасибо за ответ!!!

Юлия Кожарина

можно раскрутить подписчиков, но они не будут принимать активное участие и еще потом будут отписываться, ибо им это не интересно.
рекламируй группу, сотрудничай с другими группами/пабликами (обычно это бывает за голоса), покупай рекламу в больших группах

Па
Павел

Прежде всего, для того, чтобы раскрутить группу в какой-либо социальной сети, необходимо наполнить ее увлекательным и уникальным контентом. Если вы сами не обладаете писательским талантом, то можете нанять профессионального копирайтера, который разложит всю информацию по полочкам. Для привлечения участников не помешает снабдить группу различным иллюстративным материалом, например, фотографиями и видео с YouTube. Довольно эффективным средством привлечения трафика являются различные опросы и голосования.

Кроме того, для успешного развития группы необходимо нанять администраторов, которые за символическую оплату будет удалять спам, открывать новые темы и набирать новых участников группы. К выбору администраторов стоит подойти ответственно, ведь они - это лицо вашей группы. Обратите внимание, что руководители группы делятся на администрацию и руководство. Администрация обладает расширенными полномочиями, поэтому туда стоит добавлять только самых проверенных людей.

Для раскрутки группы не помешает и дополнительная мотивация. К примеру, вы можете устроить среди членов группы конкурс с различными ценными призами. Тот, кому удастся привлечь как можно больше друзей в группу, получает главный приз.

Ну, и последнее. Для того чтобы максимально быстро раскрутить группу ВКонтакте необходимо обмениваться ссылками с группами, схожими по тематике. Внимательно отнеситесь к выбору групп-друзей - добавлять группы однодневки с десятком участников просто не имеет смысла.
поначалу можно и в этом сервисе накрутить
turbo-liker.ru/?ref=16464062
Потом сейравно уже надо рекламу в других группах подключать
Сервисом больше 10000 не накручивайте! Есть шанс что группу залочат...

Наталья Никишина

не как, либо самому людей привлекать, либо только через платные сервисы, не какие программки как тут пишут тебе не помогут, помогут только бан от администрации получить за их использование, а вот через сервис реально, например вот через этот сервис можно накрутить все что угодно в вк, раскрутить группы, набрать подписчиков, лайки . Работает не только с Вк но и с ютуб, одноклассники, твиттер, фейсбук, инстаграмм, гугл + .Быстро и не догрого, сам пользовался и иногда пользуюсь когда возникает необходимость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цены там разные, за одного подписчика в группу один рубль в вк по моему, ну там зайдешь расценки есть на главной, 100 рублей отдать за 100 подписчиков думаю это копейки чем самому их пытаться пригласить)