Ли
Лидия

Помогите раскрутить группу в контакте.

http://vk.com/board60226374 , нужна ваша информация о поломках компьютера, установка драйверов и тд. Это все бесплатно просто решил помочь людям у которых случилась беда с компами, ищё разные информации и как решать их, спасибо за внимание!

Помощь в ремонте компьютера - группа в контакте!!!!

Павел Чеберяк

готов за 80 баксов давать советы людям.

Михаил

Могу людей накрутить

Ирочка Филатова

Изобрели Велосипед чтоли? Есть 100500 уже раскрученных сайтов и форумов!
PS и вообще то раскрутка сайтов и групп это называется РЕКЛАМА. А Реклама стоит денег, причём больших. Даже если проект некоммерческий, всё равно раскручивается имя, а это уже Бренд! С какого перепука ктото должен работать на Вас бесплатно?!!