Александр Юрдин

как раскрутить группу в контакте через mail.ru ??

Ан
Андрей

Как получить гражданство в Америке через Албанию?

Оля Ковалёва

У меня есть метод)
Просто добавляешь в группу себе админа. Он там трудится, добавляет подписчиков. Потом добавляешь второго. А потом, когда наберёшь много админов, то удали парочку и прими новых, которые будут трудиться ещё 😄
Вот такой способ, правда не через маил

Ищенко Алексей

1. Завести тысячу друзей. Ваши действия рассылаются всем друзьям по почте.
2. Каждый вечер региться (акк. будут блокировать) и толкать спам на свою группу.
3. Завести блог, писать там каждый день, вести активность на mail.ru, ставить ссылки на группу.

Рукасова Екатерина

В вопросе название указал-бы, вот и раскрутка