Мария Рецкая

Подскажите! Я вообще не пью а отрыжка уже 3 дня как от самогонки или водки! От чего это может быть?

Сергей А

Гастрит, панкреатит... ?
Вариантов очень много.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Отрыжка возможна при всех заболеваниях ЖКТ.

Юля

Обострение гастрит.

Мила Попова

ЖКТ не в порядке

Возбуждения Регулятор

Возможно у вас гастрит с пониженной кислотностью, когда пища не переваривается, а гниет. УЗИ органов брюшной полости ( может панкреатит) , ФГДС, анализ крови и к врачу!

Света Гриценко

Возможно, дрожжи завелись в кишечнике, выпей флуконазол....

Аркадий Мешков

возможно. в желудке что то не переварилось и забродило