Танюся Власова

у меня защемлении желчного пузыря 3 дня уже пью лекарства, болит низ живота

узи и анализы нормальные даже сказали в космос можно отправлять это желоночный пузырь отдает?

болит не часто и не больно

Алексей Булыгин

Защемление нет такого понятия, либо перетяжка либо загиб. Низ живота от желчного не может болеть, ищите причину в другом. а для желчного принимайте аллохол и холосас

Дмитрий Осипов

Вы лучше пропейте хороший БАД полгода .и забудите о своих болячках. если болит пишите если плохо болит пейте лекарства

ОК
Олег Курнаев

Если низ живота, значит это кишечник. Посмотрите по инстркуции иогут ли они дать побочный эффект на кишечник! Если да, то купите бифиформ. Он отлично залатает ваш кишечник. Возможно что из-за таблеток началось нарушения микрофлоры. Так не далеко до диареи, а там и до обезвоживания. Запомни: если принимаешь какие-то таблетки (что то типа антибиотиков, а может и просто таблетки) , то смотри в инструкцию в раздел "побочные эффекты", если будет написано что-то типа диареи, запора, колики в ЖКТ, дисперсия или еще что-то подобное что нарушит функцию желудочно кишечного тракта (ЖКТ) , покупай бфифиформ. Он избавит от ненужных болезней!)))))

Ма
Макс

Ух как он у Вас спрятался.. . Чисто снайпер...

Марина Дмитревская

Если жёлчный пузырь работает плохо, значит пища плохо переваривается и естественно начнёт болеть кишечник. А возможно он ещё и от лекарства может восполиться, смотря что принимаете. Попробуйте попить Нормазе. Он не только ваш кишечник подлечит, но и желчный пузырь. Это не лекарство, а лактулоза так что вреда не принесёт, а только облегчение.