Ил
Иллиан

Когда появится прошивка для декодирования сигнала стандарта - "DVB-T2" на телевизоры LG?

Есть у кого информация? Когда появится прошивка для декодирования сигнала стандарта - "DVB-T2" на телевизоры LG проданные в России до июня 2013?

Алена

А это не програмное кодирование, а аппаратное. Микросхему менять надо.