Влад Борщевский

Куда пойти учиться? Прошу совета.

На данный момент я закончил 10-й класс (социально-гуманитарный) . На носу ЕГЭ, нужно выбрать предмет, который буду сдавать, соответственно нужно выбрать вуз.. . Я вроде-как человек творческий, нестандартно мыслю, занимаюсь творческой деятельностью.

Подобрал специальности: "Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ", "Кинооператорство", "Продюсерство".

Как я писал выше, я человек творческий. Хочу попросить совета в выборе специальности и дальнейшей профессии. Но сразу говорю, я зажатый, не артистичный, но умею убеждать людей.

Меня привлекает профессия звукорежиссера. Сам пытаюсь создавать музыку на ПК, мне это нравится. Но мне кажется, что эта профессия не особо востребована, соответственно и зарабатывать буду не много, да и устроиться на работу будет тяжело. Пичаль (((

Кинооператорство тоже интересно. Но есть сомнения.

Насчет продюсерства я вообще не уверен. Отучусь, но не устроюсь. Ибо нужны "связи".

Еще думаю о журналистике.

Прошу совета (подскажите пожалуйста, куда мне пойти учиться) . Планирую поступать на бюджет.

Ах да, по профилю (соц-гум) могу пойти на адвоката, юриста, экономиста.... Не люблю работать с бумагами.. .

Евгения Данилина

У меня тоже такие замашки были.. . Хотел работать режиссером или сценаристом кино.. . но реалии жизни убедили меня пойти на программиста.

Сергей Дорофеев

Сейчас много тестов по выбору специальности, поищите в сети.