Сергей Масляев

сноуден подставная личность для каких то целей? или просто совесть заиграла?

трудно поверить во все это. его бы убили же сразу при желании

Ма
Макс

Не убили бы. Такие люди оставляют тайник с информацией, которая станет известна общественности, если с хозяином что-нибудь случится.

Алексей Шувалов

Рядовой предатель.

Сергей Артемьев

Актер. Раньше в Голливуде в массовках подрабатывал.

Варвара Павленко

Это черная Метка! Кому она достанеца, тому и кикоз! Ракетнобомбовый удар, и все дела! Пукин наверное продыбал фишку, и не спешил гемор принять.