Юлия Комогорцева

Кто нибудь послушал совета Главного врача России вставать в 4 утра и бегать?

Владимир Казаков

если только по московскому времени

Баха Айтбаев

Пусть он сам в 4 утра бегает, урод!

Егор Трушкин

А че бегать-то? Подождал до 10 утра и иди спокойно)

Sweet Kitty

Разве, что пациенты психиатрической больницы им. Алексеева (бывшей Кащенко) и то только потому, что у них выбора нет...

Лена Полунина

интересный парень-с юмором!

Ин
Инесска

Я послушал, потом еще раз послушал, сказал про него, и заснул дальше.

Галина Тюрина

Зачем слушать человека с психопатологией ?

Виктория

Разумеется. Вместе с Главным врачом. Причем каждый в своей квартире и в своей постели.

Р.
Рафаэль .

Ну я послушал и бегаю только вот встаю не в 4 часа, а в шесть утра. Иду пешком на стадион "Локомотив" и бегаю 7 больших кругов, а потом пешком домой в душ.

Иришка Гынга

Это он берет пример с израильтян. Они теперь бегают по всему Израилю до работы. Хотят дольше прожить.

Шахин Мамедов

Ну что Вы хотите от Онищенко? Порой он бывает забавен...

Андрей Сурняев

Его сотрудники-подчиненные. Встают в три, одевают костюмы и галстуки и показательно бегают вокруг дома Онищенко

Наталья Матырина

Пусть сам бегает. я и так встаю в 6 утра...