Света Силантьева

хочу по утрам бегать, но мне придется вставать в 4:30. задницу лень поднимать конечно

лучше в кроватке теплой остаться. но фигуру подтянутую хочется иметь. Дайте советы по бегу. Сколько бегать, как бегать? Что сделать, чтобы легко встать с кровати? ( как в общем сделать так, чтобы бег по утрам стал моим хобби?)

Вячеслав Терехов

Бег не всем показан, тем более "фигурку" этим не подтянешь, т. к. нагрузка на ноги! нужно упражнения посмотреть, для рук, ног, брюшного прессса! комплекс.

Мээрим

В данном случае лучше вечером, в невысоком темпе. Расстояние зависит от подготовки 3-5. км. всем подойдет. Со временем больше можно. Обувь само собой спортивная с высокой подошвой.
Легко проснуться, умыться ледяной водой))

Joni Si

лучший вариан прыголка 10 минут =30 минут бега и будет тебе счастье!

Элина Герасимова

никак, лень надо побороть

Олег Захаркин

утром бегать вредно, это лучше делать вместо ужина 🙂

Света Гриценко

Желательно бегать вечером, быстрее подтянитесь. До и после бега, не кушать час

Елена Поселягина

надо посчитать сколько часов сна ты будешь спать если вставать будешь в это время ну и соответственно если меньше 7 то забудь потому как иначе и иммунитет посадишь, и проблемы со здоровьем начнутся и учиться вряд ли сможешь продуктивно или работать с таким сном. Совет в следующем выдели лучше себе 20 минут утром и 20 минут вечером и подбери несколько упражнений на каждую группу мышц - ляшки и попа, живот и верхняя часть груди и руки. по выходным можно плавать это и отдых и польза, еще прыгать на скакалке и скрабами тело)

Максим Русаков

все просто. Утром ешь все подряд. В обед по возможности белок. За день весь гликоген израсходуется и начнут сгорать жиры. 1 г жира - 9 кКалл. расход энергии при ходьбе (4 км/ч) 250 ккал/ч = 25 г жира в день обеспечено. И никакой нагрузки на суставы и стрессов для мышц.. .

Arkadii Troshec

Заведите собаку - выхода не будет)))

Lion

Можно и вечером бегать. Конечно в такую рань полный лом.
А почему так рано?
У меня в 6.30 утром получается.
А вечером после 20.00
Для начала ориентир 20 минут или 3 км. за раз.
2-3 раза в неделю. Темп сначала не важен.

Анастасия Иванова

Дать вам совет как через силу вставать в такую рань чтоб немного пробежаться, и из-за этого постоянно не высыпаться? Боюсь что любой совет в этом случае не поможет. Организм, он умнее любых советов. Меняйте условия.