Бахтиер Джабборов

дадут ли мне справку о рождении ребёнка по временному удостоверению личности? паспорт на замене

через пару недель рожать паспорт делатся 2 месяца будет из документов есть временное удостоверение личности, пенсионное св-во, обменная карта и, родовой сертификат и полис омс

вот переживаю дадут ли мне справку в роддоме о рождении ребёнка по этому удостоверению

а после родов менять тоже нет смысла в загсе по просроченному паспорту св-во о рождении ребёнка не дадут

Анютик Куцебенкова

Да, дадут. Мне давали даже без временного удостоверения. Была только копия прежнего паспорта и свидетельство о браке ( фамилию как раз меняла, сынок не стал лишний месяц засиживаться)