Ваня Власов

Было бы классно подкинуть свинью быкам, тем более, что они Марку подбросили уже целый мясокомбинат.

J*
Julia ******

А чего ему не подбрасывать, он же всё глотает. Сегодня, на старте, была прекрасная возможность доказать, что чаша переполнена, но он выбрал другой вариант и незамедлительно получил ещё один урок.

Ольга Журавлева

что-то они перестарались сегодня. . что даже стороннего человека покалечили заодно. .
новый напарник отомстит в след. году. . я надеюсь

Оксана Лысенко

Хрен им кто подбросит свиней, коль жидомору Берни, который скоро развалится, нравится эмофриц, т. е. в его любимчиках ходит, памперсы за ним подбирает. Ну а в большом спорте всегда было и будет, что все проплачивается.