Rinat Т

у вас получается всех любить?

Ма
Марина

Нет.Это возможно только в Раю !!!

Ел
Елена

к сожалению пока нет

Виктория

Нет, и слава Богу!

Ан
Анюта

по очереди,то можно))

Алексей

По разному.

Светлана

нет, я гурман)

Танюшка

Не вижу в этом смысла..)

Servak

нет я люблю некоторых

Ма
Марал

получается....это тебе здесь любая девушка подтвердит

Ив
Иван

Нет, даже не пытался

Александр

Если бы получалось можно было бы себя смело в ранг святых занести.

Яна

Мне кажется это невозможно,это большой труд,ведь изначально надо простить кого то,в том числе и случайных людей,которые вам наступили на ногу,нахамили в очереди или в автобусе и т.д. не говоря уже о разных конфликтных ситуациях со знакомыми,родными,друзьями.Самые милосердные люди,которые могут многих ну или почти всех любить это люди верующие или те,кто пережил или переживает какую то трагедию,именно тогда сильно меняется мировоззрение.

El
Elya

...учусь...так Бог велел...

Ир
Иришка

а в какой позе?)))))))))))

Евгения

Слава богу, такого заболевания у меня пока нет.)

Николай

всех и разом - нет

Ve
Vegas

и не пытаюсь. достаточно того, что отношусь терпимо. а любить? тот, кто любит всех - не любит никого)

Анастасия Моисеева

А зачем любить всех? Они этого не заслужили.