Маруся Жарова

когда не чего не получается что делать

Владимир Додонов

помолиться... и сразу всё получится... ибо третьего не дано...

Shain Khasiev

делать до тех пор, пока не получится
рано или поздно получится обязательно

но если надоело, то не стоит себя насиловать.. . лучше найти другую цель

Антон Кривцов

сходить в христианскую церковь

Катя Тимофеева

Да, я согласна с тем что надо помолится, но все таки главное-вера. Каждый вечер перед сном (или когда уже легли) представляйте себе завтрашний день, представте что то что у вас не получается, все получилось, что со всеми проблемами вы уже справились, и тогда все обязательно получится)