Максим Сташков

Почему не получается делать то, что нравится? Стоит забросить?

Всю жизнь я мечтаю написать книгу, и всю жизнь пишу, но в действительности выходит нечитаемая бездарная писанина.. . я обожаю фантазировать и хочу облекать фантазии в слова и предложения, а они не хотят выстраиваться в что-то достойное.. . лет десять этим занимаюсь, а все бес толку, писанина и писанина.. . что мне делать? Ни в чем я себя не могу найти.. . никаких талантов.. . если только ныть

Ic
Ice

Пишите, вырабатывайте свой неповторимый стиль, уникальный слог, главное, это нужно лично вам, реализуйте свою душу в творчестве.

На
Настя

Не помню, кто сказал - таланту важно сказать правду, остальным - понравиться читателю. Всегда стоит разобраться именно со СВОЕЙ правдой, иначе ничего путного все равно не выйдет. То, что идет не от сердца, даже идеально выраженное в словах - мертво.

Ал
Александра

Ободрись. Мне уже интересно, что ты там замышляешь.

Руслан

Сейчас можно нанять любого литератора и он будет под твою диктовку писать правильную книгу от твоего имени

Анна

НЕТ конечно, забрасывать ничего не надо. Есть магическое слово в нашем ликсеконе -"НАДО". Поэтому делать в первую очередь нужно, то что надо, а потом то, что тебе нравится. Это вырабатывает у человека ответственность.

Ев
Евгений

Найдите наставника который поможет Вам откорректировать. Вашу книгу профессионально. А может это не Ваше ищите себя в другом. Для некоторых людей вся жизнь поиск.