Алия

Почему платье должно нравиться -и если оно не нравиться, то странно от него получать позитив и удовольствие. А жизнь

Вячеслав

Это все рассуждения от того, что заелись, было бы одно платье, и нравилось бы идеально...

Кр
Кристина

Потому, что жизнь не платье, жизнь это тело, а Вы в теле, в жизни.

Дарья

потому что нельзя переносить характеристики с одних вещей на другие, и думать, что везде будет одно и то же. это НЕ так