Чиж К.

как так получается, что когда делаешь специально получается хуже, чем когда делаешь не думая, на автомате?

Ал
Александр

Лучшее враг хорошего. Истина.

Di
Dina

Попробуй научится делать от души...

Руслан

Если делать специально но с умом получится лучше чем не думая )

Алексей

когда делаешь специально ты пытаешься сделать лучше и докапываешься до мелочей а когда на автомате то это подсознание работает которое видело и запомнило как делается и еще мышечная память например как ходьба попробуй задуиайся что идешь плохо и как это со стороны)))) потом до дома еле ковылять будешь))