Алексей Мольков

почему я думая что у меня кажется

душа добрая не хочется никого обидеть, а разум злой? Я сразу злюсь на автомате
когда делают то что мне не нравиться, как то
подсознательно задеваеет хоть я не хочу показывать обиду, что это? Люди
понимают что меня задело, по мимике лица
по разговору хоть пытаясь не показывать МНЕ

Данил Тарасов

Добродушный злобаум.

Анна Тарасова

...ты лишь чувствуешь зло и несправедливость да реагируешь адекватно!

БЕРЕГИ СЕБЯ+

Александр Романцов

А-ащето это нормально, точнее. естесСтвенно, подсознательные реакции на лице... ) Если вас задевают - естественно разозлиться (или предпочитаете подставлять вторую щеку?)) . А дальше уж - тенировать самоконтроль, а пока самоконтроль недостаточный, если задели ненарочно - все равно, первой выстрелит животная реакция, а уж потом человеческая оценка ситуации)

Александр Нартиков

ну . .если раньше такого небыло, то обратитесь к врачу
я вот в детстве таким был )) очень милый мальчик, добряк каких поискать .. пока кто-то в моем присутствии плохое не сделает ...мда ..

а у вас возможно гармональное что-то .. потому - лучше к врачу, пара анализов крови на гармоны, и всё прояснится думаю ..
и неспособность скрывать эмоции, и резкое реагирование болезненное на безобидные колкости - это всё может быть симптомами какого-то расстройства в организме .. может просто какого-то микроэлемента хранически не хватает, что бы баланс солей установился нормлаьный .. вот и всё.

Олег

гнев, зависть, печать, страх, привязанность и т. д. - так функционирует ум любого человека
осознавайте, что вы не ум и не тело, и все, больше ничего не требуется

Ирина

Потому что есть отрицательные качества в душе, это изъяны тянущие вниз, вы сами выбирайте это - что есть набор грязных энергии и деградация души, работайте над собой и такими недостатками, развивайте всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, самоконтроль и самокритичность, кротость и смирение. Помогут во многом книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.