Денис Павлов

как определить работает ли радиатор и не забит ли он

Smokli Roland

методом ощупывания, иначе ниак.... раньше конечно были методики.... но нет гостов, нет методик.

Александр Залогин

Даю 98 %,что радиатор ни при чём. 85%,что воздух в системе. Оставшиеся на вентилятор и термостат. Насос работает, всегда. Его ремонтируют, когда потечёт.

Р.
Рушана ...

Снять, промыть снаружи и внутри, залить туда " Крот " на ночь, промыть и поставить на место .

Гор Галстян

запросто. подуть в него

Наталия Ильина

Если движок не перегревается, значит радиатор не забит.