Марина Алаторцева

Динамик 20 гдн качестве саба, 30 литров короб норм будет?

Мне и не надо блять чтобы окна дома тряслись )))мне чёнить среднинькое)) http://www.youtube.com/watch?v=-wEnd2r8ixg

Алексей Бесшапошников

Не рассчитаны данные динамики на сабвуферные частоты (обмотка осыпется, или центрирующая шайба отклеится ). Так что изначально не годиться.

НЕ
Наталья Елясова

Уровень громкости зависит от звуковой отдачи, а она от относительной чувствительности и полосы воспроизведения частот, у советских динамиков особых заслуг я не слышал, так что будет саб среднего качества