Михаил Лазарев

подскажите какой взять саб динамик в пределах 5-6 ка короб самии делать будем

саб в авто

Каменный Лев

понт мошку, чёт интереснее кикс или херт

Александра

легче купить готовый, мистери за 5500р, с усилком, долбит пиздец как

Иванова Татьяна

мы брали для домашнего самодельного саба (была покупная акустика 5.0 и ресивер 6 по 150 ватт) то взяли 12 дюймов boschmann 200 номинальных и 500 пиковых года 3 назад он нам обошёлся в 1500 рублей.
http://www.bmaudio.com.ua/katalog-produkcui.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=146&category_id=6