S*
Sandro *******

подскажите, зачем мне советуют проклеить мой саб, короб закрытый, швы в норме всё норм

но говорят друзья, проклей stp и на stp поверху типо можно слоем синтепона, объяните зачем, бас вроде и так в поряде, просто думаю стоит ли вкладывать в это время и усилия, расскажите плюсы и минусы

Алёна Базаргулова

Если тебя все устраивает, то ни кого не слушай.

L@dy Uncert@inty

в корпусе саба надо изнутри промазать швы любой мастикой, затем внутри проклеить весь шумкой.