Светлана Быличкина

Правда ли что глушители на ваз не заводские програют примено за год?

Екатерина Бурцева

Фобос здох через год польский держится 2 года.

Сайфулло Насридинов

врут... через три

Ма
Мария

а они разные бывают

Андрей

смотря какие, фобос на раз горят, ибо сделаны из теплого говна

Галина Суслова

Некоторые и через 3 месяца прогорают.

Marie Iskra

У меня новый на БМВ 320 прогорел через полтора года, поставили самопальный наши ребята с кузовного, стоит уже 4й год

Игорь

не знаю, на моей Ниве родной выпуск продержался 8 лет, после чего она была успешно продана.

Михаил Магжанов

я меняю ваз каждые полтора года поэтому не знаю - знаю только куда бензин куда масло..

Рустем Габдулвалеев

Правда. Ищи производства АвтовазАгрегат. Он стоит правда раза в три-четыра дороже, но и служит соответственно. Моему уже пять лет и 120тыс км никакого намека на ржавчину - блестит как новый, ибо сделан из жаропрочной нержавеющей стали.