Нурали Садуллаев

Глушитель от иномарки на Ваз 21099

Хочу поставить глушитель от иномарки на свой Ваз, стоит ли? И будет ли он работать тише штатного?

Яков

не стоит
будет

Лариса Феофилова

Обычно наоборот лепят, а ты вот как, кстати у меня девятка карбовая на 500 об отрегулировал работает тихо на холостом еле слышно ,

Ирина Журавлева

за неимением иного - я ставил на Москвич глушитель от трактора Беларусь, и ведь подошёл, и по размеру почти одинаково! Мне думается - главное, чтоб не задевал при езде о дорогу и "кубатура " иномарки - донора была не меньше ...