Ев
Евгений

добрый вечер! предстоит серьёзный разговор с мужем, что ждать от разговора? спасибо

у мужа есть любовница, уже как 4 месяца он ушёл. но вот предстоит разговор тк я беременна. что ждать от разговора? вернётся ли он и как долго будет с любовницей? я - людмила 14,01,1983, он- фуэд 11,01,1986

Ярослав Павловец

Не парьтесь сейчас, главное - здоровье Ваше и ребенка. Пусть идет, как идет, не ссорьтесь... а счастья он никому не принесет. Если только на своей женится и её родня его за рога возьмет, да и то... Не серьезный человек, хотя, в общем и не плохой...

Степан Коржуков

Если он мужчина, то возьмёт на себя ответственность. Надо исходить от того, какой это человек. Что он может сказать, а не чего ожидаете услышать Вы. Скорее всего будет жить с Вами и ней, пока ребёнок не подрастёт. В основном, все блядуны так делают, уж извините за грубость.

Наталья Усачёва

..он вернется.... но ваши отношения будут строиться по его сценарию... т. е. он так и будет волочиться за каждой юбкой....