Ирина Бусова

Какую книгу купить? Помогите выбрать книгу... интересную, для 16-20 возраста

Ю*
Юлия ***

В С Пикуль

Ступай и не греши
Три возраста Окини-Сан

Артем Бoчков

"Грозовой перевал" читали? Мне очень нравится.

Татьяна Маркелова

Стивен Кинг-любую его книгу)))))))))

Руслан Софинский

Четче критерии задай. Хотя бы жанр и писателя.
Могу посоветовать Поланика, Достоевского, Гаррисона, Азимова, Фрэнка Герберта

Александр

Война и Мир

Юлия Кудрявцева

451 градус по фарингиту вот сама еще не читала но ужасно хочу, постоянно наталкиваюсь на нее везде написано что она типа лучшая и интересная

Света Швенк

Джек Лондон-Сердца трех.

Милашка Исаева

купи электронную и заходи на www.lib.ru*

Наталия Шамрова

"Над пропастью во ржи" Сэлинджер. "Где то играет оркестр" Брэдбери. "Алхимик" Коэльо.