Людмила Кондрашова

с какого возраста можно купить вибратор

Спрашивалось чисто из интереса тк очень уж подозрительно что вход в секс шоп с 18 а в итоге наблюдаю шедевральную картину как девочка (лет 13)выходит и преспокойно проходит мимо. И это при том, что по идее есть какие то законы. Но не нашла. (простите за столь своевременное оформление, но вопрос был потерян и в последствии забыт... О_Оне умею я это оформлять...)

Хасаншо Bobojonov

Не приучай себя к вибратору. Пусть взрослые тетеньки с ним играются.
Не знаю, с какого. На продажу вибраторов, по-моему, не установлены возрастные ограничения, как на алкоголь или табачные изделия.

Наталия Галкина

а что чешется да

Кириллиус Фамилия

плять, начинается...

Лизачка Колесникова

в зоне 74 до !* вход зепрещен

Ольга Машинкина

Как перестанет быть стыдно, так и можно