Екатерина Коровянская

Купишь мне вибратор?

На
Наталья

Бедняжка, не с кем факаться...

Юл
Юлия

А зачем он тебе? Поди будешь засовывать куды не надо...

На
Наталья

Нее лучше мужика сними, а то по вопросам и ответам Вибратором то смотрю не отделаисси)))

Мария

Конечно. Полуметровый.

Наталья

У меня коллега на работу приносила)) ) Попрошу у неё))) Он ещё в упаковке - не разу не пользовались)))

Ainura

могу настоящий на время одолжить...

Ника

пффф да для такой как ты я трудовика напрягу он выпилит

Юлия

Не заводи на ночь глядя хулиганьё)

Ан
Анютка

Зачем ракете вибратор..)

Ал
Алсу

В 65 лет уже нечего не поможет! ! Увы)))

Настя

Некоторые штучки девушки покупают себе сами (а то и с размером, и с формой можно не угадать) .

Я куплю тебе аккумуляторы и зарядное устройство.

Kira

http://www.youtube.com/watch?v=6JSVnE2SEH8 Ахахахахаха:)))))))))))))))

Дикий

пиздец! ) ладно, куплю,,,, чтоб досмерти не затрахала!)))))))