Дм
Дмитрий

что любят девушки в парнях? пожалуйста с примерами и реально

не пишите пожалуйста про серенады и т. п.! ей 14 -мне 14 люблю ее, как сделать чтобы она была без ума от меня?

Андрей Таранин

девушки любят парней, которые способны решать их проблемы) ) это так мило когда о тебе заботятся.. .
но в 14 лет все по-другому.. . не помню уж

Роман

Да каким бы ты ни был, все равно тебя девчонки любить будут, не все правда, но будут )

У каждой девчонки свои идеалы, но знай никогда не меняйся из-за баб и просто будь мужиком со своим Я не унижайся никогда.

Да
Дашуля

не парься

Анастасия Вазирова

ой у меня парень все время так улыбается я с ума схожу
еще он одну такую фразу говорит что то про царя допустим Царям закон не писан, ой как вспомню как он это говорит меня прям тянет к нему, когда при мне говорит тогда я при этой фразе прям не могу сдержаться от поцелуя) потом меня принцессой своей называет) мне смешно так)