Танюшка Трихункова

как увеличить громкость выходяшего из компютерных колонок звука на электроакустической гитаре?

купил недавно гитару, воткнул напрямую в комп, т. е. в линейный выход вставил гитарный кабель, играю, звука нет, делаю колонки на полную, на эквалайзере гитары тоже на максимум ставлю громкость, и только тогда, сквозь скрежет моих колонок, прослушивается маленькое донесение звука от моей гитары, и так, как увеличить громкость выходящего звука?

Антон

Во-первых, проверьте громкость линейного входа на компе (в микшере) . Может, он у Вас на минимуме

А во-вторых, напрямую втыкать Вам зачем? Если записывать, приобретите внешнюю звуковую карту (они в районе 5) стоят, и проблем не будет

Проблема в УСИЛЕНИИ звука, а для ее решения часто требуются дополнительные девайсы

Ол
Ольга

Все зависит какой сигнал идет с гитары. У меня помню было всего 50 мв, а надо было 250 минимум.