Юлия Кудрявцева

Какие доп. элементы нужны для игры на электроакустической гитаре?

Сам незнающий, решил сделать подарок такому же незнающему, в виде акустической гитары. Электроакустика, насколько я понимаю, несколько практичнее обычной.

Что нужно покупать кроме самого инструмента, чтобы играть? Усилители, какие-то "комбики", "педальки". Расскажите хоть, что это 🙂
Спасибо.

Sergey

Лучше в магазине спросить у продавца, что подойдёт к электроакустике, какой комбик?
Но не дорогой!

Александр

Oxxxymiron - Признаки жизни

Гульчачак

ну иесли электроакустика то тока комбоусилитель! а если чисто электро то есть неплохии крмбики с эфектоми и тюнером

Ильсия

Комбоусилитель, в принципе можно и через комп