Людмила Берникова

Как перестроить антивирус avira на русский язык?

мне прочистили комп и поставили антивирус на английском а я к авасту привык и там было все понятно и на русском языке ! )))

Рустам Качинкин

Ставить всё надо самому) ) авира только на албанском, раньше была, сейчас не знаю.

Александр Леонов

Удали, скачай на офсайте нормальный антивирус Авира интернет секьюрити [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ключи бери тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/get-key_avira.htm

Дмитрий Струнков

по-поводу "авира только на албанском" -не верь, ересь. у меня стоит на русском. это во-первых. во-вторых тебе никто лицензийную не поставит. тк авира распространяется свободно смело сноси старую и скачай с оф сайта новую авиру, устаннови на русс.
норм кстати антивирь не смотря на то что бесплатный, после него ни один другой платный антиирь еще ничего не обнаружил.