Мария Юрьевна

Подскажите популярный сайт где продают 3D модели. Чтобы поддерживал Webmoney.

Елена В

Все сайты В МИРЕ, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru

Olga Sukharenko

вообще продажа 3D моделей идет на сайтах: turbosquid.com, creativecrash.com, 3dexport.com, top3d.net, cpu3d.com, cgtrader.com. На некоторых можно самостоятельно назначать цены.