Саидмузаффар Шарипов

игры на тему пиратства и чего то о тихом море в средние века ( типо корсаров )

хочу поирать в игры на тему пиратства что то похожее на корсары или огнём и мечом на карибы если ещё и с хорошей графикой будет то что надо и ещё мне узнать какая последняя и пред последняя часть корсаров

Алексей Кузнецов

Мод есть на Моунт Блэйд, кажеться назыветься на карибах.... А так ассасин 3 тебе в помощь)))

Marie_O

risen 2 а последняя часть корсары-каждому свое а предпоследняя корсары-город потерянных кораблей