Юл
Юлия

какой вариант аборта менее опасен?

принимала противозачаточные, но один раз пропустила почти двое суток. мне 19,у меня нет детей, я очень боюсь остаться бесплодной. при каком аборте опасность минимальна? и насколько высокая вероятность при обычном хирургическом?

Михаил Гладков

Лучше делать чистку, то есть хирургическим путем, у медикамегтозного высокий риск послелствий. А вобще многие после абортов рожают, но всё сугубо-индивидуально, лучше займитесь профилактикой а если забеременеете лучше-родить, чтобы не было проблем в будущем, как физических так и душевных.

Алексей Абакумов

Тебе под поезд.

Владимер Процан

Анна Каренина)))))))) ) так она ж не делала аборт, она родила.. .
самое безопасное - принимать противозачаточные, на случай если пропустила там тоже рекомендации есть.. .

Krelian Mr

высокая вероятность стать бесплодной у принимающих оральные контрацептивы. Это я не прочитала, это из жизни