Liuda Kirkova

Как это перевести? Facing an elder whilst doing a shot.

Св
Светлана

Вы хоть дайте контекст. Без него трудно перевести. Смотреть без страха когда стреляешь?

Наталья Голубкова

Повстречаться со старшим (стариком, старейшиной) когда делаешь снимок.

Евгения Флегонтова

Не уверен, но вроде так: "Стреляя, не отрывать глаза от старшего". Намёк на отсутствие самостоятельности.

Юльчик Давыдова

"шот" еще можно перевести как стопка (водки, например) . Даешь контекст!