Сергей Ализгаров

Помогите перевести! After an attack by a great white, 462 stitches were required to sew up an Australian scuba diver.

Александра Гребёнкина

После нападения большой/крупной белой (акулы) понадобилось 462 шва, чтобы зашить (подвергшегося нападению) австралийского аквалангиста.

А=
Алена =)

После нападения большой белой (акулы) понадобилось 462 шва, чтобы зашить австралийского дайвера. (подвергнувшегося нападению)