Ольга Эценгерт

Помогите перевести: . There's a percentage of the U.S. population that's up to no good.

Антон

Часть населения Соединённых Штатов ведёт себя не самым добропорядочным образом.

Яна Пушкина

Есть процент населения США это ни к чему хорошему.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Зависит от контекста, up to no good это "ничего хорошего" , делать что то нехорошее

Существует процентная часть населения США делающее ( замышляющее) что то нехорошее

Anna Berry

up to no good = doing smth bad = затевать что-то недоброе
Поэтому я понимаю предложение так:
В США определенный процент населения склонен к правонарушениям.