Александр Мишкин

Помогите перевести: You should be honored by my lateness, That I would even show up to this fakeness

You should be honored by my lateness, That I would even show up to this fakeness Помогите перевести. Не могу добиться более внятного со стороны русского языка перевода

Елена Зозулина

Моё опоздание следует рассматривать как оказанную вам честь, а также то, что я при этом сознаюсь в обмане.

Ваня Власов

Моё опоздание вы должны принять за честь. Даже если я дам знать, что это было намеренным.