Михаил

Сколько денег просить у работодателя?

Вопрос:

Было сделано несколько звонков в зарубежные страны (тематика бизнес) . Помогла российскому заказчику решить его бизнес проблемы за 30 минут.
Теперь, я совершаю по 1-2 звонка в день в какую-либо страну и виду переговоры от лица заказчика.
Скажи пожалуйста, сколько могла бы стоить эта подработка?? ? Работа не пыльная, но от меня ждут ответа по поводу отплаты. Нет никаких идей, сколько это может стоить. СПАСИБО!

Спб

телефонная связь компании

Андрей Лакомов

смотря из какого вы города, посмотрите сколько платят переводчикам и говорите чуть больше.

kuzyak_v

работа переводчика +затраты на телефонную связь

Угурчиев Муслим

Заключите официальный договор с работодателем, иначе, когда ваши услуги окажутся слишком прибыльными, обязательно кинут. Ну а по деньгам - тут Вы не откровенны, насколько прибыльна для фирмы Ваша деятельность...: -)

Да, если фирма солидная, они сами владеют такой информацией

Анна Тарасова

минимум - стоимость самих звонков (если речь о телефонных переговорах) + процентов 30 от этой стоимости.

Марина Некрасова

300-400 рублей за час.